NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

Promise Technology


Телефон:
+7 (495) 268-07-60
E-mail:
Сайт:

Стенд:
B64
Категория:
Участники

Потребность в данных с разрешением 4К постоянно возрастает, и пользователям требуется все больше места для хранения мультимедийных данных в самом высоком разрешении. Компания PROMISE принимает вызов индустрии, представляя универсальные решения для хранения данных, позволяющие использовать их при редактировании на мобильных устройствах, настольных системах или в студийных условиях.

Серия PROMISE Pegasus2 представляет собой первые в мире RAID-массивы, использующие революционную технологию Thunderbolt 2 от Intel, которая может похвастаться потрясающей скоростью 20 Гб/с — более чем достаточно для обработки и ускорения любого процесса, работающего с видеоматериалами в формате 3D или 4K (Ultra-HD). SANlink2 позволяет хост-компьютеру Thunderbolt™ 2 подключаться напрямую к интерфейсу Fibre Channel или сети Ethernet со скоростью 10 Гбит/с.

Устройство доступа к сети хранения данных PROMISE VTrak оптимизировано для достижения высокой производительности, работы с мультимедийными материалами, требующей высокой пропускной способности большого количества последовательных операций ввода-вывода. Оно идеально подходит для ведения съемки, редактирования, потоковой передачи и обработки от нескольких пользователей одновременно. Кроме того, VTrak x30 — это единственная подсистема сети хранения данных на предприятии, соответствующая требованиям компании Apple.

Участники:

Лейла Джангирова — торговый представитель в странах СНГ, России и странах Балтии

Владимир Куприн — инженер технической поддержки

Сергей Воскобойников — инженер технической поддержки

Деннис Ламерс (Dennis Lamers) — специалист по маркетинговым коммуникациям

Джон ван ден Эльзен (John van den Elzen) — управляющий директор EMEA

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, Россия, г. Москва, ул. Неглинная, дом 15, стр. 1, оф. 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: info@natexpo.tv