NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

ПроВидео Системс


Адрес:
125190, Россия, Москва, а/я 44, Ленинградский проспект, дом 80, подъезд 3, офис 318
Телефон:
+7 (495) 510-510-0
Факс:
+7 (495) 787-32-94
E-mail:
Сайт:

Стенд:
A33
Категория:
Участники

ProVideo Systems (ProViS) - cистемный дистрибутор решений для видеопроизводства, телевещания и кино.

Авторизованный партнер ведущих фирм-производителей: Accusys, Adobe, AJA Video Systems, Apple, ATTO Technology, Archiware, Autodesk, Avid Technology, Boris FX, Canon, Gallery Sienna, Grass Valley (Canopus), i-Stor, JVC, Livestream, Nexto DI, Panasonic, Promise, Proware, Qualstar, Rhozet, Softron Media Services, Sonnet Technologies, Tangent Devices, Telestream, Tiger Technology, ToolsOnAir, Waves, XenData и др.

ProVideo Systems предлагает своим клиентам, как отдельные продукты, так и законченные решения для различных областей современного видеопроизводства и телевещания: монтажные комплексы; комплексы Post Production и DI; системы хранения и архивы; комплексы автоматизации телевещания и производства новостей; системы кодирования и передачи медиа, а также видеооборудование.

Компания предоставляет полный комплекс услуг: от экспертизы, консалтинга и проектирования, до интеграции, обучения и технической поддержки.

Многолетний опыт практической работы и высокая квалификация специалистов позволяют компании ProVideo Systems работать на самом высоком уровне, обеспечивая оптимальные решения для задач любой степени сложности и предлагая максимально гибкие и выгодные условия сотрудничества.

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, Россия, г. Москва, ул. Неглинная, дом 15, стр. 1, оф. 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: info@natexpo.tv