NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

PlayBox Technology Europe


Телефон:
+359 2 970 30 50
Факс:
+ 359 2 971 77 00
E-mail:
Сайт:

Стенд:
A31-1
Категория:
Участники

Компания PlayBox Technology – мировой лидер в производстве универсального цифрового телевизионного вещательного оборудования по технологии «TV Channel in a Box» с интерактивной графикой (в том числе, компьютерной), функциями управления медийными ресурсами (MAM), управления трафиком и новостной студии, доступными в форматах SD, HD и DVB (ASI/IP). PlayBox Technology разрабатывает инновационные и масштабируемые решения, соответствующие Вашему рабочему процессу, и предлагает Вам широкий выбор решений по приемлемым ценам. От одноканального сервера воспроизведения до многоканального вещательного центра, поставляемого «под ключ», - компания PlayBox Technology готова предоставить Вам именно то, что Вам нужно.
С использованием оборудования PlayBox Technology осуществляется вещание более 15,000 ТВ-каналов в более чем 100 странах мира, поэтому, скорее всего, Вы уже знакомы с нашими решениями. PlayBox Technology предлагает решения по принципиально новым ценам при обеспечении высочайшего уровня надежности, гибкости и технической поддержки.
PlayBox Technology - это международная компания, работающая в сфере коммуникаций и информационных технологий, обслуживающая телевещание и корпоративные рынки по всему миру. PlayBox Technology занимается исследованием, проектированием, развитием и обеспечением продуктов, систем, решений и услуг для телевизионного вещания.
PlayBox Technology имеет решения для вновь создаваемых ТВ-каналов, удаленных ТВ-каналов, ТВ-каналов DVB (ASI/IP), вставки рекламных роликов, интерактивного телевидения, музыкальных каналов, фильмовых каналов, систем аварийного восстановления, спутниковых вещательных компаний, IPTV, SMS2TV, Интернет-ТВ, Интернет-вещателей, а также местных, региональных, национальных и международных телевещательныхкомпаний.

Участники:

Детелин Георгиев - Региональный менеджер
Владимир Станич - Менеджер по продажам
Радослав Жеков - Инженер

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, Россия, г. Москва, ул. Неглинная, дом 15, стр. 1, оф. 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: info@natexpo.tv