NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

ГеарХаус Броадкаст Лимитед


Адрес:
Unit 12 Imperial Park, Imperial Way, Watford WD24 4PP, UK
Телефон:
+44 (0) 845 820 0000
Факс:
+44 (0) 1923 691499
E-mail:
Сайт:

Стенд:
A35-2 - Great Britain Pavilion
Категория:
Участники

Компания Gearhouse Broadcast, созданная в 1994 году, за время своего существования стала одним из ведущих поставщиков вещательного оборудования и услуг телекомпаниям. Особое внимание компания традиционно уделяет поддержке и обслуживанию всех поставляемых решений.

Мы предлагаем телекомпаниям широчайший спектр технологий и услуг: проектные решения, установки внестудийного вещания, вещательное оборудование и интеграцию вещательных систем.

Лучше всего о наших возможностях говорит перечень мероприятий, трансляцию которых мы организовали: чемпионаты мира и Европы по футболу, чемпионат мира по регби, Олимпийские игры и Игры Британского Содружества, открытые чемпионаты Австралии и США по теннису, Уимблдонский турнир и многие другие.

Офисы компании расположены в Великобритании, Австралии, США, Франции и Катаре. Тщательно выстроенная система управления проектами позволяет компании браться за самые сложные и критичные вещательные проекты в любой точке мира.

Мы не зависим от какого-либо производителя, поэтому наши советы и рекомендации по организации вещательного процесса беспристрастны и основываются на знании технологий, опыте наших инженеров, технических возможностях оборудования и рентабельности поставляемых нами решений.

Участники:

Эндрю Смарт, менеджер по продажам
Кевин Фицджералд, менеджер по продажам
Кевин Мурхаус, Операционный Директор

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, Россия, г. Москва, ул. Неглинная, дом 15, стр. 1, оф. 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: info@natexpo.tv