NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

Зальцбреннер Стейджтек Медиагруп Россия


Адрес:
127051, Российская Федерация, г.Москва, ул.Петровка, дом 20/1, подъезд 2/3 этаж
Телефон:
+7 (495) 621-37-77
Факс:
+7 (495) 625-89-12
E-mail:
Сайт:

Стенд:
A43
Категория:
Участники

ООО «ЗАЛЬЦБРЕННЕР СТЕЙДЖТЕК Медиагруп Россия» - официальный филиал немецкой фирмы SALZBRENNER STAGETEC MEDIAGROUP, находящийся в г. Москве. SALZBRENNER STAGETEC MEDIAGROUP производит высококачественные профессиональные цифровые продукты: NEXUS STAR, NEXUS, AURUS, CRESCENDO, AURATUS, TRIAGON, PANTURA, MEDIA CONTROL, VIVACE, DELEC ORATIS - интерком и комментаторские системы, системы STAGE MANAGEMENT. Наше оборудование и инсталляции можно найти по всему миру в теле- и радиостудиях, ПТС, театрах, концертных залах, спортивных сооружениях, правительственных и государственных учреждениях и других многоцелевых площадках и зданиях.
NEXUS STAR и NEXUS - полномасштабная система маршрутизации цифровых звуковых сигналов и сигналов управления, используется на объектах, где требуется управление разноформатными аналоговыми и цифровыми сигналами, преобразование и обработка сигналов, а также для передачи большого количества сигналов на большие расстояния

AURUS, CRESCENDO и AURATUS - уникальные цифровые звуковые микшерные консоли «прямого доступа», используемые для оснащения вещательных комплексов, концертных залов, а также передвижных телевизионных станций (ПТС), позволяют обрабатывать большое количество каналов, выпускаются как в стационарном, так и в мобильном варианте.

TRIAGON - гибкая цифровая модульная система микширования для театров, радио- и телевизионных станций, а также для решения сложных задач звукоусиления с возможностью интеграции осветительного и прочего технологического оборудования различных объектов.

DELEC ORATIS – современная система технологической связи и комментаторская система, предлагает пользователю возможность оснащения от небольших объектов до глобальных систем в пределах региона.

Участники:

Бутко Юрий - Генеральный директор (Зальцбреннер Стейджтек Медиагруп Россия)
Штефан Зальцбреннер - Генеральный директор (Salzbrenner Stagetec VPA)
Д-р. Клаус-Питер Шольц - Генеральный директор (Stage Tec)
Смирнов Алексей - Коммерческий директор
Сэм де По - Директор по международным продажам
Кутень Дмитрий - Инженер-консультант отдела продаж и сервисной поддержки
Лагун Сергей - Ведущий менеджер отдела продаж и сервисной поддержки

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис
115054, Россия, г. Москва, ул. Валовая, дом 28 (2-ой этаж, левый блок).

Почтовый адрес
115455, Россия, г.Москва, а/я 22.

Телефон: +7 (495) 955 7967
факс: : +7 (495) 955 7968
Электронная почта: info@natexpo.tv