NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

Riedel Communications (Ридель Комьюникейшнз)


Адрес:
ГмбХ & Ко. КГ, Уллендалер Штрассе 353, 42109 Вупперталь, Германия
Телефон:
+49 (202) 292-90
Факс:
+49 (202) 292-9999
E-mail:
Сайт:

Стенд:
A60
Категория:
Участники

Компания Riedel Communications – это самый большой поставщик проводного и беспроводного оборудования голосовой связи для зимних Олимпийских игр в Ванкувере 2010. Компания разрабатывает, производит и дистрибюирует оборудование для служебной связи и радиотехнологий во всем мире для телевидения, театров, концертных залов, спотривных мероприятий, шоу-бизнеса и охранной индустрии.

На выставке НАТ Экспо компания продемонстрирует как цифровую систему служебной связи Artist, проводной Performer и беспроводной Acrobat цифровой партилайн, цифровую систему аудиодистрибуции RockNet и сетевое видеорешение MediorNet.

Artist, созданный как скалируемая цифровая матричная интерком платформа, используется и для передачи как аудио, так и TCP/IP данных. Помимо всех ивестных специалистам интерфейсов, система Artist способна интегрироваться и в телефонный IP сервер на основе протокола SIP.

Цифровые скалируемые проводные партилайн Performer решают как любую из задач для подобных систем самостоятельно, так и полностью интегрируемы с матричной платформой Artist.

Цифровая беспроводная партилайн Acrobat обеспечивает полнодуплексную коммуникацию до 18-ти участников и способна работать как самостоятельно, так и в составе матричной платформой Artist.

MediorNet-это первый шаг в сторону транспортизации некомпрессированных мультиканального HD/SD видео, аудио, данных, интеркома и ethernet в одной оптоволоконной сети в режиме реального времени. MediorNet комбинирует транспортизацию, раутинг и обработку сигнала в одной системе, без дополнительных приборов.



Участники:

Евгений Хованский, менеджер по продажам и развитию бизнеса в странах СНГ
Йенс Мидек, директор международных продаж
Петер Зиберт, менеджер продуктов

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис
115054, Россия, г. Москва, ул. Валовая, дом 28 (2-ой этаж, левый блок).

Почтовый адрес
115455, Россия, г.Москва, а/я 22.

Телефон: +7 (495) 955 7967
факс: : +7 (495) 955 7968
Электронная почта: info@natexpo.tv