NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

ОРАД


Адрес:
Абонентский Ящик 2177, Кфар Саба 44425 Израиль
Телефон:
+972 9-767-68-62
Факс:
+972 9-767-68-61
E-mail:
Сайт:

Стенд:
B36-1
Категория:
Участники

Компания ORAD – один из мировых лидеров в области 3-хмерной графики, выпускающий системы для графического оформления эфира, виртуальных студий и систем визуализации данных уже более 15-ти лет. Компания ORAD была одним из пионеров в области трёхмерной графики и на данный момент обладает самыми совершенными решениями, последовательно совершенствуя и постоянно расширяя ряд продуктов.

Уникальные возможности систем, разработанных в компании ORAD, обеспечиваются комбинацией высокопроизводительного аппаратного и программного обеспечения. «Сердцем» систем является графическая платформа - HDVG (High Definition Digital Video Graphics), обеспечивающая высококачественный рендеринг трёхмерной графики в реальном времени. Платформа HDVG полностью совместима со всеми существующими форматами SD и HD и может быть сконфигурирована для работы с сигналами стандартного разрешения, так и сигналами высокого разрешения, предлагая простой способ переключения при переходе к производству в HD без необходимости установки новой системы. Уникальная архитектура платформы поддерживает до 6 входов HD либо 12-ти входов SD. Платформа может одновременно обрабатывать входные сигналы разных форматов. Например, при HD производстве могут использоваться SD источники сигналов. Видеосигналы со входов могут использоваться в качестве текстур при рендеринге трёхмерных объектов.
В комплексе с программным обеспечением 3Designer платформа HDVG позволяет создавать и воспроизводить сложные сцены, содержащие 2D/3D-графику, видео и анимацию, превращая HDVG в мощный процессор эффектов. Программируемый комплект плат ввода/вывода видео – ключевой компонент платформы, представляющий беспрецедентные возможности комбинирования 2D/3D-графики, видео и высокую скорость рендеринга. В то же время платы комбинируются с мощными графическими акселераторами, производимыми ведущими фирмами. Платформа HDVG разработана с учётом специфических запросов телевещателей. Платформа включает в себя линейный кейер, хромакейер вещательного качества и линию задержки видеосигнала.

Участники:

Юрий Мейдар
Региональный директор по прoдажам стран СНГ

Александр Таубкин
Пресейл-инженер стран СНГ

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис
115054, Россия, г. Москва, ул. Валовая, дом 28 (2-ой этаж, левый блок).

Почтовый адрес
115455, Россия, г.Москва, а/я 22.

Телефон: +7 (495) 955 7967
факс: : +7 (495) 955 7968
Электронная почта: info@natexpo.tv