NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

НТЦ "ПОИСК - ИТ"


Адрес:
127521, Россия, г. Москва, ул. Октябрьская, 72
Телефон:
+7-(495)-6454455
Факс:
+7-(495)-6454455
E-mail:
Сайт:

Стенд:
A20
Категория:
Участники

Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» (Проблемно-ориентированные информационные системы и комплексы – информационные технологии), входящий в холдинг «Инлайн технолоджис групп», до 2007 года являлся специализированным структурным подразделением ООО «Инлайн технолоджис».
Успешное развитие бизнеса, наращивание экспертизы в профильных областях деятельности, организация мелкосерийного производства вычислительного и телекоммуникационного оборудования явились предпосылками для преобразования подразделения в самостоятельную компанию в рамках холдинга «Инлайн технолоджис групп».
НТЦ «ПОИСК-ИТ» определяет свою миссию как содействие повышению эффективности работы российских государственных структур, телерадиокомпаний, крупных промышленных предприятий и коммерческих организаций за счет внедрения современных информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия управленческих решений, использующих передовые технологии поиска, обработки, анализа и представления информации.

Основные направления деятельности
НТЦ «ПОИСК-ИТ» ведет научно-технические исследования и разработки, осуществляет проектирование и производство в области информационно-аналитических систем, систем поддержки принятия управленческих решений, моделирования и прогнозирования развития сложных процессов, интеллектуального поиска и аналитической обработки структурированной и неструктурированной информации, анализа трафика сетей передачи данных и радиочастотного спектра.
НТЦ «ПОИСК-ИТ» обладает высоким научно-техническим потенциалом, позволяющим успешно решать научно-исследовательские и опытно-конструкторские задачи, применяя при этом новейшие решения и перспективные разработки как зарубежных, так и отечественных производителей. В НТЦ «ПОИСК-ИТ» трудятся доктора и кандидаты наук, имеющие большой опыт работы в научно-исследовательских учреждениях и проектных институтах Российской Федерации.

Участники:

1. Любимов Алексей Генеральный директор
2. Говоров Алексей Коммерческий директор
3. Тимофеев Сергей Руководитель направления
4. Иванилов Евгений Директор по технологиям и развитию бизнеса
5. Шеина Ольга Руководитель группы маркетинга
6. Коноплев Алексей Руководитель направления
7. Шеин Илья Ведущий специалист инженер
8. Садовник Евгений Ведущий инженер
9. Гусев Дмитрий инженер

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис
115054, Россия, г. Москва, ул. Валовая, дом 28 (2-ой этаж, левый блок).

Почтовый адрес
115455, Россия, г.Москва, а/я 22.

Телефон: +7 (495) 955 7967
факс: : +7 (495) 955 7968
Электронная почта: info@natexpo.tv