NATEXPO
Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
NATEXPO

По алфавиту
По стендам
По категориям
Основной вид деятельности

iLyte


Адрес:
125190, Москва, Ленинградский просп., д.80, корпус 39
Телефон:
+7 (499) 158-74-71, +7 (499) 158-57-52
Факс:
+7(499) 943-96-07
E-mail:
Сайт:

Стенд:
C20
Категория:
Участники

Компания «Светоч-Сэмлайт», существующая на рынке более 20 лет, берет свое начало от мелкосборочного производства театральных прожекторов. За прошедшее время практически постоянный персонал приобрел огромный опыт не только в производственной деятельности, но и в операциях по поставкам и монтажу всего комплекса светового и звукового профессионального оборудования.
В настоящее время компания «Светоч-Сэмлайт» осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:
• разработка и производство в серийном масштабе на собственных и привлеченных площадях профессионального светового оборудования различного назначения: театральные линзовые прожектора и светильники рассеянного света, светильники для фото- и киносъемок, цифровые силовые блоки регулировки мощности постановочного и иного освещения, сплиттеры, темнители, монтажно-коммуникационные элементы для театрального оборудования, а также изготовление нестандартного оборудования, требующего решения особых опытно-конструкторских и производственные задач;
• реализация светового и звукового оборудования ведущих мировых производителей любого назначения: от освещения небольших ресторанов и дискоклубов до комплексного оснащения театрально-концертного зала.
• прямые поставки звукового оборудования фирмы Amate Electroacustica s.l.(Испания), эксклюзивным дистрибьютором которой «Светоч-Сэмлайт» является с 2000 года;
• осуществление гарантийного обслуживания и ремонта всего спектра поставляемого оборудования;
• монтаж любого уровня сложности светового и звукового оборудования в помещениях различного типа, его шеф-монтаж и пуско-наладка, обучение персонала. Все работы производятся на основании соответствующих лицензий, подтверждающих квалификацию компании.
Компания «Светоч-Сэмлайт» имеет огромный круг партнеров и клиентов по всей Российской Федерации и по странам СНГ. Вот лишь некоторые заказчики, которым были проведены поставки нашего оборудования и работы по их монтажу:
МХАТ им.М.Горького, Государственный Театр Оперетты, Театр “Ромэн”, Театр им.Станиславского, Театр “Геликон-опера”, Московский Детский Камерный Театр Кукол, Театр Современной Пьесы, Театр “Луны”., Нижегородский драматический театр, киноцентр “Аврора” г.Санкт-Петербург, Нижегородский Драматический Театр, Ярославский Театр Юного Зрителя, , Астраханский театр кукол, Театр им.Темчурина г.Казань, Государственный Телерадиоцентр Татарстана, Красноярский Театр Музыкальной комедии, Красноярский ТЮЗ, Красноярская Филармония, московские клубы «Полуночный ковбой», LEXX, «Колизей» и другие.
Все разработки и инсталляции, проведенные компанией, получили у заказчиков только положительные отзывы. С 2002 года «Светоч-Сэмлайт» регулярно участвует и побеждает в конкурсных торгах Министерства культуры РФ на поставку оборудования для федеральных нужд. Так, только в 2003 году поставки компании по федеральной целевой программе «Культура России (2001-2005 годы)», раздел «Модернизация технического и технологического оснащения организаций культуры» охватили более 50 организаций и учреждений культуры по всей территории РФ.
Нельзя не отметить огромный накопленный опыт компании «Светоч-Сэмлайт», ее значительный производственный потенциал, высокий профессионализм персонала и готовность решать любые задачи, поставленные Заказчиком.

Участники:

Самарин Олег Александрович Генеральный директор
Дубровицкий Юрий Валентинович Заместитель Генерального директора
Теренин Михаил Михайлович Главный менеджер
Муравьев Геннадий Александрович Менеджер
Климов Олег Сергеевич Менеджер
Челноков Андрей Борисович Менеджер ( Zero88, реклама)
Савельев Андрей Леонидович Главный конструктор

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис
115054, Россия, г. Москва, ул. Валовая, дом 28 (2-ой этаж, левый блок).

Почтовый адрес
115455, Россия, г.Москва, а/я 22.

Телефон: +7 (495) 955 7967
факс: : +7 (495) 955 7968
Электронная почта: info@natexpo.tv